Ассоциация Научно-техническое общество нефтяников и газовиков имени академика И.М. Губкина
90 лет

Третья прикладная конференция по передовым технологиям и импортозамещению ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

Третья прикладная конференция по передовым технологиям и импортозамещению ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»

Межрегиональное Научно-техническое общество нефтяников и газовиков им. акад. И.М. Губкина совместно с Научно-исследовательским институтом буровых технологий РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и супервайзинговым предприятием АО «НИПЦ ГНТ» приняли участие в Третьей прикладной конференции по передовым технологиям и импортозамещению ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» в городе Мегионе Ханты-Мансийского АО.

Конференцию открыл генеральный директор ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Александр Геннадиевич Кан.

Представители МНТО НГ им. акад. И.М. Губкина посетили выставку Третьей прикладной конференции по передовым технологиям и импортозамещению.

С презентацией проектов: «Геосупервайзинг бурения (цель: подтвердить эффективность интеграции бурового супервайзинга с геолого-технологическим контролем бурения скважин)» и «Полигон подготовки и переподготовки буровых супервайзеров (цель: подтвердить эффективность Полигона для ОАО «СН-МНГ» на примере молодых специалистов − младших буровых супервайзеров)» выступил В.В. Кульчицкий.

Зам. генерального директора – руководитель секции цифрового супервайзинга Научно-технического общества, директор Академии супервайзинга АО «НИПЦ ГНТ» Пархоменко А.К. представил проект «Инструментальный супервайзинг при проведении аварийных работ и оптимизации режимов ТиКРС: результаты ОПИ в Западной Сибири».

От Межрегионального Научно-технического общества нефтяников и газовиков им. акад. И.М. Губкина исполнительный директор МНТО НГ им. акад. И.М. Губкина, В.В. Кульчицкий поздравил участников конференции и славный коллектив ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» с 85-летним юбилеем старейшего в России профессионального общества и 25-летним юбилеем российского Бурового супервайзинга как эффективной системы управления разработкой нефтяных месторождений. Вручил поздравительный адрес заместителю генерального директора по бурению и нефтесервису Станиславу Алексеевичу Ильичеву.

Поделиться:
Дата: 22/05/2018 03:00 Просмотров: 1203