Ассоциация Научно-техническое общество нефтяников и газовиков имени академика И.М. Губкина
90 лет

Поздравляем ПАО «ЛУКОЙЛ» с 30-летием

Поздравляем ПАО «ЛУКОЙЛ» с 30-летием

Уважаемый Вагит Юсуфович !

От имени Межрегионального научно-технического общества нефтяников и газовиков и от себя лично сердечно поздравляю Вас и многотысячный коллектив с 30-летием со дня основания нефтяной компании мирового уровня ПАО «ЛУКОЙЛ»!

30-летний путь прошел трудовой коллектив от нефтяного концерна «ЛангепасУрай-Когалымнефть» до глобальной транснациональной компании ПАО «ЛУКОЙЛ»! Высочайшая квалификация специалистов, уникальный опыт, внедрение прорывных технологий и безукоризненная деловая репутация позволяют на протяжении тридцати лет обеспечивать эффективную работу и устойчивое развитие компании.

Убежден, что накопленный научно-технический потенциал и слаженная работа сотен трудовых коллективов ПАО «ЛУКОЙЛ» будут и впредь способствовать успешному выполнению поставленных задач, социально-экономическому развитию регионов и укреплению топливно-энергетического комплекса России!

Примите самые теплые пожелания успешной реализации намеченных планов, достижения высочайших производственных показателей, появления новых перспектив для дальнейшего роста и процветания!

Председатель ЦП НТО нефтяников и газовиков, д.т.н., профессор РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

В.В. Кульчицкий

Поделиться:
Дата: 01/09/2021 09:00 Просмотров: 1236