Ассоциация Научно-техническое общество нефтяников и газовиков имени академика И.М. Губкина
90 лет

Поздравляем РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина с 90-летием!

Поздравляем РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина с 90-летием!

Уважаемый Виктор Георгиевич!

НТО нефтяников и газовиков имени академика И.М. Губкина поздравляет Вас, профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов, аспирантов и выпускников прославленного Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина со знаменательной датой – 90-летием со дня основания!

За эти годы вуз стал авторитетным образовательным и научно-исследовательским учреждением с высокими стандартами высшего образования. Возглавляемый Вами Губкинский университет по праву считается ведущим вузом страны по подготовке высококвалифицированных специалистов нефтегазовой отрасли. Достижения Университета вызывают заслуженное уважение не только в России, но и за рубежом.

Бережно сохраняя лучшие традиции высшего образования, РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина успешно внедряет передовые технологии, инновационные методики и новаторские решения в образовательный процесс.

НТО нефтяников и газовиков, созданное основателем РГУ нефти и газа академиком И.М. Губкиным, гордится многолетним плодотворным сотрудничеством с Университетом и выражает искреннюю признательность за высочайшее качество подготовки специалистов, которое обеспечивает вуз на протяжении многих лет. Преподаватели, студенты и аспиранты Университета, принимающие активное участие в деятельности нашего научно-технического общества и демонстрирующие глубокие знания и передовые компетенции, заслуженно отмечены наградами НТО нефтяников и газовиков.

С гордостью могу сказать, что юбилей Губкинского университета — это праздник и лично для меня, поскольку без малого двадцать лет являюсь профессором РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.

Желаем Российскому государственному университету нефти и газа имени И.М. Губкина плодотворной научной и образовательной деятельности, дальнейшего развития и процветания на благо России!

Поделиться:
Дата: 02/04/2020 09:00 Просмотров: 1596